АКЦИЯ !
СКИДКИ до 20%

Хиты продаж

Внимание!
Образцы со скидкой
50%

Прихожая, мебель для прихожей

Прихожая Принцип выбора мебели для прихожей зависит от размеров прихожей. В тесную прихожую, куда не поместится крупная мебель, лучше купить набор отдельных предметов. В более просторное помещение, взамен традиционной «прихожки», лучше поставить вместительный шкаф-купе.

Комплект мебели для прихожей обычно состоит из шкафа, вешалки, зеркала, полки для шляп, тумбы для обуви и комода с выдвижными ящиками. Кроме того, в прихожей необходимо предусмотреть место для сидения - табурет, банкетку, пуфик, скамейку или что-то другое.

Прихожая Kitmar

Изготовление гардеробных комнат

Прихожая, дизайн прихожих

Прихожая - это комната, в которой вы встречаете гостей, комната, где гости начинают знакомство с домом - и где вы наверняка будете проводить некоторое время каждый день, собираясь на улицу.

В прихожей должно быть достаточно просторно, красиво, а, главное, учитывая функциональность этой комнаты - удобно. Дизайн прихожей подразумевает акцент именно на комфорте.

Мебель для прихожей - это шкаф для одежды (чем больше прихожая, тем просторнее шкаф можно поставить), прочной и надёжной вешалки, большого зеркала, а также шкафчика или тумбы для обуви, места для головных уборов и комода с несколькими ящиками. Удобно если в прихожей есть пуфик или банкетка. Разумеется, вся эта мебель должна быть в гармонии друг с другом и соответствовать размерам помещения.

Стиль дизайна прихожей многое говорит о владельце дома. Современные тенденции предполагают, что прихожая должна быть достаточно просторная и светлая: многие производители выпускают соответствующие комплекты мебели.

Торговый дом "MacKinley" предлагает вам самую разнообразную мебель для оформления любых прихожих. В нашей компании вы также можете заказать мебель для прихожей на заказ в соответствии с особенностями вашего помещения и личными эстетическими пожеланиями.

Прихожая - это важная часть дома: именно с этой комнаты у гостей начинается складываться мнение о вашей квартире, вашем вкусе и характере. Можно сказать, что по прихожей у ваших гостей складывается впечатление о вас как о личности. Важно также, чтобы прихожая не только демонстрировала ваш престиж, но и была максимально функциональной и удобной. Лучше всего купить прихожую целиком, а, точнее, комплект мебели для прихожей: это позволит согласовать всю мебель между собой как на дизайнерском, так и на бытовом уровне.

Современная прихожая выполняет не только традиционные функции места, где можно снять верхнюю одежду и обувь, а также оставить эти предметы на хранение, но и множество других. К примеру, кому из нас не приходилось приводить себя в порядок за несколько минут до выхода перед зеркалом в прихожей?.. Стоит упомянуть и небольшие московские одно- и двухкомнатные квартиры, где просто нет лишнего места - и прихожая становится одной из комнат, а не просто своеобразным "предбанником". Соответственно, мебель для такой прихожей должна быть очень и очень продуманной и удобной, чтобы отвечать всем требованиям жильцов.

Наиболее важен в прихожей шкаф-стенка, который будет брать на себя множество функций. Очень важно выбрать такой вариант этого вида мебели для прихожей, чтобы вам было максимально удобно хранить свои вещи: просмотрите отсеки, продумайте, что именно вы будете в него класть. Слишком большой шкаф будет занимать много места в маленькой прихожей, а слишком маленький окажется неудобен. Подходите к выбору вдумчиво, а если не нашли подходящих вариантов - лучше пусть вам сделают мебель для прихожей на заказ.

У нас вы можете купить мебель в прихожую, выполнить заказ прихожих "под ключ", а также выбрать комплекты мебели для маленьких прихожих, полностью компенсирующих недостаток пространства. Если у вас стоит вопрос где купить прихожую в Москве - то не забудьте про MacKinley. Мы предлагаем мебель только высочайшего качества и по доступной цене. У нас вы можете купить любую мебель для прихожей: от самой утончённой и элитной до мебели эконом-класса. Мы производим и мебель в прихожую на заказ: возможно проведение эксклюзивных работ, результатом которых станет индивидуально разработанная мебель, идеально подходящая именно для вашей комнаты и гармонично сочетающаяся с другими элементами интерьерного оформления вашего дома или вашей квартиры.

Прихожая, мебель для прихожей | о компании | производители мебели | хиты продаж | контакты |
MacKinley © 2022  ®     

04.05.2017